Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Был первый половой акт без использования контрацепции. Есть ли возможность забеременеть если не было эякуляции? Было около трёх проникновений. Заранее благодарю за ответ.
Галимат, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,4 максимальная
Игорь, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота
Светлана, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,5максимальная
Марина, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,4 максимальная
Если у вас болит живот и есть температура необходимо обратиться на прием хотя бы терапевта, не лишним будет осмотреться у гинеколога. Боли могут быть обусловлены как патологией по жкт, так и воспалительным процессом по гинекологии или по мочевому пузырю. По переписке данная проблема не решается. Она решается при очном посещение врача. Если проблема вас беспокоит, если боли будут сохраняться в последующем и будут сопровождаться повышением температуры- первично пройти консультацию гинеколога+узи органов малого таза, далее посетить гастроэнтеролога.
По анализам биохимии все в норме. По крови есть данные за бактериальную инфекцию, по анализу мочи есть бактерии в моче- скорее всего идут признаки цистита. Пока что сдайте анализ на посев мочи, после этого начните прием канефрона. И желательно все же осмотреться у гинеколога, учитывая наличие не предохраненного полового контакта есть риск воспалительного процесса связанного с флорой во влагалище. С-реактивный белок у вас в норме- это самый главный показатель степени активности воспаления. Учитывая цифры идет вялотекущий процесс.
Ольга, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,4 максимальная
У Вас с почками проблем нет? Пиелонефриты, мочекаменная болезнь? У Вас воспалительнпя реакция по крови и кровь (эритроциты) в моче и отсутствие лейкоцитов и бактерий. Если менструации нет, нет кровянистых выделений из половых путей, которые могли попасть в мочу - я бы рекомендовала напрямую к урологам.
Лейла, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,4 максимальная
Лейла, никогда такого не было, сегодня была температура 37,5 не высокая до для этого? Боли сейчас немного другие, бывает урчание и бурление, но со вчерашнего они прям внизу живота, немного давящие
По анализам есть признаки воспаления ( повышение лейкоцитов). Для верификации цистита Вам необходимо сдать общий анализ мочи, сделать узи мочевого пузыря
Асиет, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,5 максимальная
По анализам у вас скорее всего цистит. Примите монурал однократно и начните канефрон по 2т 3р.день 1 месяц. Так же осно обратиться нужно к гинекологу на осмотр
Если не было эякуляции, то вероятность беременности минимальная. Но риски передачи инфекции есть. Вам надо обсудить с гинекологом вопросы контрацепции.
Мая, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,5максимальная. Участилось мочеиспускание без резей