Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Был первый половой акт без использования контрацепции. Есть ли возможность забеременеть если не было эякуляции? Было около трёх проникновений. Заранее благодарю за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то вероятность беременности нулевая.
Галимат, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,4 максимальная
Принятый ответ
Добрый день.
Если точно не было эякуляции - беременности быть не может.
Игорь, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота
Игорь, температура 37,4/37,2/или нет совсем
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если эякуляции совсем не было , то риска беременности нет
Светлана, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,5максимальная
Это не признак беременности
Светлана, это может быть предменструальный синдром? Цикл сегодня 31 день, па был 27
Да, может быть
Светлана, температура, боль внизу живота, частое мочеиспускание
Вы больше описываете симптомы цистита . Посетите очно специалиста, сдайте общий анализ мочи
Это не симптомы беременности
Светлана, прикрепила анализы
Принятый ответ
Здравствуйте! Если эякуляции не было во влагалище-беременность не возможна. На какой день цикла был половой контакт?
Марина, 27 день цикла
Нет, беременность исключена.
Марина,
на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,4 максимальная
Скорее всего это не связано с половой жизнью. Тут необходимо исключать патологию жкт.
Марина, это может быть предменструальный синдром?
Да, возможно это проявления ПМС.
Марина, просто это впервые, и температура сегодня была 37,5 не слишком высока? Боли сейчас другие, ближе к низу живота, давящие
Если у вас болит живот и есть температура необходимо обратиться на прием хотя бы терапевта, не лишним будет осмотреться у гинеколога. Боли могут быть обусловлены как патологией по жкт, так и воспалительным процессом по гинекологии или по мочевому пузырю. По переписке данная проблема не решается. Она решается при очном посещение врача. Если проблема вас беспокоит, если боли будут сохраняться в последующем и будут сопровождаться повышением температуры- первично пройти консультацию гинеколога+узи органов малого таза, далее посетить гастроэнтеролога.
Марина, прикрепила анализы
По анализам биохимии все в норме. По крови есть данные за бактериальную инфекцию, по анализу мочи есть бактерии в моче- скорее всего идут признаки цистита. Пока что сдайте анализ на посев мочи, после этого начните прием канефрона. И желательно все же осмотреться у гинеколога, учитывая наличие не предохраненного полового контакта есть риск воспалительного процесса связанного с флорой во влагалище. С-реактивный белок у вас в норме- это самый главный показатель степени активности воспаления. Учитывая цифры идет вялотекущий процесс.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Если не было эякуляции- беременности не будет
Ольга, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,4 максимальная
Какой у Вас сейчас день цикла?
Перечисленные Вами признаки не являются признаками беременности. Скорее кишечная инфекция или расстройство жкт.
Ольга, па был 27, сегодня 31
Ну точно не беременность
Ольга, что значит частое мочеиспускание с температурой и болей внизу живот?
Цистит. Сдавайте общий анализ мочи. Рези в конце мочеиспускания присутствуют?
Ольга, резей нет. Это может как-то отразиться на менструации? Задержка?
Да, любое воспаление или болезнь может вызывать сбой.
Ольга, прикрепила анализы
У Вас с почками проблем нет? Пиелонефриты, мочекаменная болезнь? У Вас воспалительнпя реакция по крови и кровь (эритроциты) в моче и отсутствие лейкоцитов и бактерий. Если менструации нет, нет кровянистых выделений из половых путей, которые могли попасть в мочу - я бы рекомендовала напрямую к урологам.
Ольга, с почками проблем нет, менструации тоже
тогда с жалобами и анализами Вам лучше к терапевту или урологу. тут уже нет гинекологических проблем.
Здравствуйте. Беременности в Вашем случае быть не может, не переживайте даже.
Лейла, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,4 максимальная
Здравствуйте. Это может быть воспаление мочевого пузыря, резей при мочеиспускании нет?
Лейла, нет
А какой день цикла сейчас у Вас?
Лейла, па был на 27 день, сегодня 31
Значит боли могут быть связаны со скорым наступлением менструации, ( это предменструальный синдром)
Лейла, никогда такого не было, сегодня была температура 37,5 не высокая до для этого? Боли сейчас немного другие, бывает урчание и бурление, но со вчерашнего они прям внизу живота, немного давящие
Лейла, резей нет, но есть частое мочеиспускание
Да, это признаки посткоитального цистита. Выпейте однократно Монурал на ночь
Лейла,из-за этого может возникнуть задержка месячных?
Лейла, я сдавала анализы, по ним смогу убедиться в цистите?
Лейла, прикрепила анализы
По анализам есть признаки воспаления ( повышение лейкоцитов). Для верификации цистита Вам необходимо сдать общий анализ мочи, сделать узи мочевого пузыря
Здравствуйте. Без эвакуации беременность исключена
Асиет, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,5 максимальная
Это может быть связано с кишечником
Асиет, это может быть предменструальный синдром? Па был на 27 день цикла, сегодня 31
Может
Асиет, прикрепила анализы
По анализам у вас скорее всего цистит. Примите монурал однократно и начните канефрон по 2т 3р.день 1 месяц. Так же осно обратиться нужно к гинекологу на осмотр
Здравствуйте
Если не было эякуляции, то вероятность беременности минимальная. Но риски передачи инфекции есть. Вам надо обсудить с гинекологом вопросы контрацепции.
Связь маловероятна.
Светлана, температура, боли внизу живота, участилось мочеиспускание (без резей)
Светлана, прикрепила анализы
Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность исключена
Мая, на следующий день появились боли в животе и температура, бурление в животе и урчание, слабость. Это может как-то быть связано? Неприятные ощущения в животе в разных зонах, чаще внизу, бывает в левой/правой части, иногда давящие боли посередине живота. Тест на ковид отрицательный, температура с пятницы 37,5максимальная. Участилось мочеиспускание без резей
Мая, прикрепила анализы