Усталость и лишний вес
Добрый день! Подскажите пож-та ТТГ 1,06 ;Т3 4,24; Т4 12,28 это указывает на гипотериоз? Щитовидка сказали маленьких размеров. Постоянная усталость, апатия. Лишний вес не получается скинуть. Проконсультируйте пож-та.
нет
29 лет
Здравствуйте, гормоны в норме гипотиреоза нет, размеры щитовидной железы индивидуальны,главное что функция не нарушена и работает она отлично