Пятна похожее на родинки после того как обгорел и облез , за лета обгорал два раза

За лето обгорал два раза , и сейчас вылезли пятна ну сразу после того как кожа слезла , пятна похоже на родинки , и ещё по спине как покалывания зуд когда тепло становиться, типо печки в машине , в бани и в постели такого нет , или это связанно с футболками не знаю.

Говорят что то типо дисбактериоз , ну крч нарушен дисбаланс
25 лет

Здравствуйте
Добавьте фото состояния кожи

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Марина, добавил

Здравствуйте, Виктор.
Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Татьяна, добавил

Солнечное лентиго, может пройти самостоятельно, а может остаться. Кожа сейчас чуствительная.
Наружно Лосьон Неотанин 2 р в день на 2 нед.
Мочалку пока не использовать.
Зб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи.
Постепенно все пройдёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Татьяна, покалывание и зуд были до того как обгорел второй раз , а как обгорел первый раз прошло долго времени , как аллергия не знаю как описать

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Татьяна, когда тепло сауна и одеяло нет, вот песка на машине , или когда вот вот начну потеть

Виктор, необходима консультация невролога,исключить их заболевания.

Это солнечное лентиго.
От избыточного загара.
Возможно само сойдёт со временем.
Просто наблюдение.
Остальные симптомы пройдут через некоторое время.это тоже последствие избыточного загара.
Мазать пока можно эмульсией диполей ежедневно
Носите нераздражающую ткань свободнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Марина, покалывание и зуд были до того как обгорел

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Марина, когда тепло сауна и одеяло нет, вот песка на машине , или когда вот вот начну потеть

Сдайте кровь на сахар,биохимию.
Эмульсия липобейз наружно ежедневно

Принятый ответ

Сдайте кровь на сахар,биохимию.
Эмульсия липобейз наружно ежедневно