Удаление ногтя на руке
Здравствуйте! Из-за травмы пришлось удалить ноготь на руке полностью. Корочка появилась на 6й день, но, к сожалению, до сих пор не отошла полностью. Сейчас уже 17 день, и похоже, что уже вовсю растет новый ноготь, правда, очень не правильно, как мне кажется. Жесткая сухая часть растеть прямо из зоны кутикулы, и растет вверх. Под ней кожа (мясо) стало немного жестким. Вероятно, что это новый ноготь. Но пластина растет не гладкая, а бугристая... Так как корочка еще не ушла с ногтя, осталась еще примерно треть от начальной раны.. Пожалуйста, подскажите, что делать сейчас и к какому врачу обратится?
Здравствуйте.
Нужно видеть фотографию ногтя, чтобы понять как объстоят дела.
Вам сейчас нужно обраться к Доктору который Вам удалял ноготь, чтобы он Вас очно проконсультировал.