Синусовый ритм 118 ударов в минуту. Вертикальная ЭОС. Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса.
У ребенка в год и месяц поставили такой диагноз. Синусовый ритм 118 ударов в минуту. Вертикальная ЭОС. Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса. Насколько опасно для жизни и лечится ли это ?
нет
38 лет
Здравствуйте,Мария!Это вариант нормы, неполная блокада правой ножки п.Гиса лишь особенность проводящей системы, чсс нормальная, вертикальная ось сердца также вариант нормы.Все хорошо у Вас.