Покалывания в ноге
Здравствуйте, ж-32 года, в течении недели при прикосновении ткани/одежды/одеяла ощущение дискомфорта и покалывания/сужения в икре Лёвой ноги, но только в определённом месте. Усталость ног тоже. Подскажите что может быть?к какому врачу обратиться? Опухлости нет, не курю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это проявления нейропатии, возможно где то был нарушен импульс проведения по периферическому нерву. Для уточнения обращаться рекомендую к врачу неврологу, можно начать принимать нейробион по 1 таб х 3 раза в день курсом 1 месяц.
Здравствуйте, вероятней всего проблема имеет неврологический характер, рекомендую обратится к неврологу, если имеется проблемы с венами рекомендую дополнительно выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей, можно начать принимать витамины группы В.
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют очный осмотр невролога для проведения неврологических проб и решения вопроса о необходимости ЭНМГ. Узи сосудов нижних конечностей
Добрый день.
Это невропатия маленькой веточки нерва.
В принципе ни к кому обращаться не надо.
Само пройдёт.
Можно помазать любой нестероидный мазью.
Долгитом например
Здравствуйте. Это скорее всего нейропатия . Можно принимать препараты группы в . Консультация невролога .