Крутит ноги
Здраствуйте ! Последнее время крутит ноги , особенно на ночь Что порекомендуете попить ? В целом чтобы мышцы расслаблялись перед сном ! Слышал о добавках магния или просто комплексные витамины !!!
Здравствуйте, опишите подробнее жалобы
- боль в суставах или мышцах?
- жалобы возникли после физ нагрузки?
Здравствуйте.Пропить можно магний В6 по 2 т 3раза в день,при нехватке магния в организме часто бывают судлроги,синдром беспокойных ног.При тревоге можно попринимать тенотен по 1т 2раза в день на протяжении 2-3 месяцев
Здравствуйте.
Такие жалобы могут возникать при гипомагниемии, но желательно подтвердить дефицит лабораторно, сдать анализ крови на магний.
При установленном дефиците рекомендуется Магний b6 форте по 1 таб. 3 раза в день в течении 1 месяца.
Здравствуйте, можно витамины группы В , препараты магния ( магнерот).
- лучше исключить дефициты рекомендую сдать, общий анализ крови, ферритин, В12, витамин Д , кальций, магний, калий, ионизирующий кальций
Вита Григорьевна, пробовал магния глицинат и наоброт получил бессонницу и возбуждение ? Что за реакция такая ?
Сейчас хочу попробовать магнерот
Пейте в первый половине дня . Магний без глицина только.
Вита Григорьевна, магнерот подойдет ?
Принятый ответ
Да
Здравствуйте. Эти жалобы связаны с дефицитом магния. Необходимо пропить магний В6 по 2 таблетки 3 раза в день 1 месяц, либо магний В 6 форте по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц.