Расшифровка анализа

Здравствуйте. Ребенок 1г2м , сходила в туалет по большому, мне показалось что там немного крови или это не переварилась красная рыба. Сдали на всякий случай анализ на скрытую кровь. Скажите пожалуйста, какие результаты анализа? (Пьёт дюфалак, т.к иногда плохо ходит в туалет)

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, с анализом все хорошо. Понаблюдайте за стулом ещё.

 - отвечает  СпросиВрача –
Kristina
Клиент

Ксения, получается на приём к врачу не стоит идти ? А то заморочилась немного, боюсь всяких полипов и т.д

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, на приём пока можете не идти, красные продукты могут давать ложную клинику. Понаблюдайте за стулом ещё.