Консультация психиатра /

Невроз окр — вопрос №103619

Здравствуйте. У меня невроз и вообще за 14 лет много скопилось зла внутри и прочего, и именно сейчас мне кажется, что я умышленно кого - то убью и оооочень этого боюсь, у меня постоянно потеют руки и ноги, хотя и продолжаю заниматься обыденными делами. Кажется, что вот стоит человек, а я сейчас его толкну, накинусь на него или еще что - нибудь... от этого можно избавиться? Сейчас нахожусь под присмотром психолога, который работает в диспансере.

Пульмонолог
Здравствуйте. Какие препараты принимаете? Попробуйте курс остеопатии. Пройдите обследование функции щитовидной железы.
Клиент
Екатерина, никаких препаратов не пью. Чтобы высвободить гнев: быстро хожу, бью стены, подушку, стол (ну, в общем, что попадется), когда сама дома, кричу, плачу и стараюсь не сдерживать эмоции и слова.

Пульмонолог
Гневливость- это эмоции печени и желчевыводящих путей. Попейте гепатопротекторы- Гептрал, Легалон, МагнеВ6 форте для повышения стрессоустойчивости, Атаракс или Фенибут 1-3 месяца.