Морская свинка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Морской свинке я по глупости резко сменила корм,после этого начался понос. Возила в вет клинику врач посмотрел сказал что сильное расстройство желудка. В другой клинике сказали что перелом челюсти вообще. Ну скажите если я не права,ведь если перелом была бы опухоль и он бы вообще не смог челюстью шевелить,а он наборот грызет корм. И чем ему можно помочь ? Как лечить? Тот врач который сказал про желудок выписывал ветом порошок,и эспумизан беби

Принятый ответ

Непонятно, причем здесь челюсть и ее перелом. Верните обратно старый корм и подавайте ветом

Екатерина,