Ярина, две таблетки в 1 день
Здравствуйте! Принимаю Ярину, случайно выпила сегодня 2 таблетки, что делать? Завтра принимаю 1 и далее по одной в день, заканчиваю упаковку на день раньше? Когда начинать следующую упаковку через 7 или 8 дней?
Принятый ответ
Через семь, все равно. Пусть выйдет у вас лучше цикл на день короче, чем перерыв на день больше.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вы принимаете дальше по схеме, следующую упаковку - через 7 дней?
Принятый ответ
Здравствуйте Мила,
Ничего страшного,
Просто цикл будет на день короче.
Завтра пропейте по схеме 1 таблетку, допейте упаковку и сделайте 7 дневный перерыв, как обычно.
Начинайте новую упаковку на 8 день
Принятый ответ
Мила, здравствуйте. Ничего страшного, принимайте препарат дальше по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, завтра принимайте 1 таблетку и дальше также продолжайте . После окончания делайте стандартный 7-й перерыв и начинайте новую упаковку на 8 день
Здравствуйте. Завтра все по схеме ничего не меняется
Здравствуйте, принимайте далее по схеме, дополнительно не нужно ничего делать