Нет месячных

Мне 22. Живу с мужем без предохранения уже некоторое время. Сегодня 8 день задержки, тест отрицательный. Месячные регулярные, цикл 30 дней, хожу к гинекологу каждые 6-8 месяцев, ни каких проблем нет. Стрессы в ближайшее время не испытывала, телосложение нормальное, беременностей не было, один половой партнёр. Такая задержка для меня не характерна , месячные идут как часы. Из симптомов: болит немного поясница, укачивает в машине, немного отекаю, лёгкая простуда, а так стараюсь себя не накручивать. Могу ли я быть беременна?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, беременность может быть, мочевые тесты часто ошибаются.Сдайте кровь на ХГЧ, это 100% результат.

Ну, если правильно выполненный и интерпретированный тест отрицателен - вы не беременны.
Задержки месячных иногда случаются и без повода.

Принятый ответ

Добрый день! Тесты могут быть ложными, поэтому, сдайте хгч крови

Принятый ответ

Добрый день, Евдокия! Тест отрицательный, поэтому беременности не должно быть. Но достоверно можно судить только по хгч. Если хгч меньше 5, то беременности нет и нарушение цикла связано с нарушением овуляции в данном цикле. Если в течение недели не пойдут месячные сделать узи.

Здравствуйте. Можно подождать ещё пару дней, менструация на днях может придти.

Здравствуйте. Возможна беременность если все анаоизы в норме и есть овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч натощак. Если отрицательный, дождитесь менструации. Задержка может быть до 10 дней . Если в след цикле повторится , надо будет пройти дообследование . Кстати , на фоне орви тоже могут быть задержки , или ,наоборот , менструация придти раньше ,чем обычно

Принятый ответ

Здравствуйте Евдокия,
Тест может быть ложноотрицательный,
Лучше сдайте однократно кровь на хгч.
Если будет менее 5, значит беременность исключена.
Так как беспокоят боли, кровь лучше сдать, необходимо исключить внематочную беременность