Грамиддин или септолете
что эффективнее (в леденцах) что?
Добрый день!
Оба препарата хорошо работают при воспалительных заболеваниях ротоглотки,граммидин содержит антибиотик,он будет сильнее и эффективнее.Курс 7-10 дней.
Здравствуйте! Граммидин будет эффективнее, так как содержит в своем составе антисептик и антибиотик. А это значит, что он будет эффективен на любой стадии заболевания, при вирусной и бактериальной инфекции. Антибиотик в составе Граммидина не вызывает привыкание. Также у Граммидина имеется форма таблеток для рассасывания, содержащаяя в составе обезболивающий компонент.