Суставная боль

Весной начали болеть стопы, кисти - мелкие суставы. Припух на правой руке на кисти сустав среднего пальца, большой палец тоже в сравнении с левой рукой чуть больше. Тянет, указ.палец на правой руке утром не сгибается , только после массажа (2-3 мин) 10 дней прошла электрофорез с гидрокортизоном, магнитотерапия, начала пить терафлекс , гель ибупрофен, кетопрофен 1табл при болях. Хотела бы, чтобы врач назначил уколы... подскажите, пожалуйста, стоит ли сочетать терафлекс и уколы ( если врач, конечно, назначит)? Какие уколы помогают от суставной боли, как не навредить организму?

С этого года начала лечить гипотериоз
45 лет

Здравствуйте. Прежде чем лечиться, нужно поставить диагноз. Утренняя скованность есть? Сейчас какие суставы болят? Какие обследования проходили? Псориаза у Вас или родственников нет? Боль в спине не беспокоит?