Тутор после операции
Здравствуйте. Мальчик 15 лет Операция:Удлинение сгибателей голени.справа. В рекомендациях_ - тутор на правый кол сустав. Подскажите, только на колен или на всю. ногу. На прием к врачу в четверг, впереди праздники. Нужно купить заранее. Спасибо.
если написано "тутор на правый кол сустав", то как еще по другому это можно понять?