Как узнать пдр если небыло первого скрининга
По месячным последним дата стояла на 12 сентября, неделю назад поставили дату по 2 скринингу 30 сентября аж , не знаю когда ехать в родом город находится в 4 часах езды от меня.. со схватками не довезут... если по месячным то сейчас уже 39 недель ,направление не дали ещё только эрс
Сахарный диабет
19 лет
В этом случае нужно определяться по второму скринингу со сроками и датами. С месячными, при такой разнице, явно что-то не то.