Задержка месячных при принятии ОК
Как долго может длиться задержка месячных, при принятии таблеток димииа, до этого все как по часам, а тут не пришли во время. Все указания соблюдены принимались во время, пропусков и других факторов не было.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вы длительно принимаете кок- отсутствие менструальноподобной реакции- норма. Под действием гормонов эндометрий не нарастает, не нарос эндометрий-нечему отторгаться при менструации, нет кровянистых выделений. Так бывает при оптимально подходящем кок
Принятый ответ
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Это не патология.
Принятый ответ
Вера, здравствуйте!
При длительном приеме иногда и вовсе может не приходить кровотечение отмены, так как эндометрий становится тоненьким. Критичного в этом ничего нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
На КОК нередко менструация вовсе может пропускаться, так как КОК подавляет рост эндометрия (для того, чтобы не произошла имплантация), и периодически в цикле он нарастает на столько тонкий, что во время менструации просто нечему отторгаться , из-за этого менструация и вовсе не начинается.
Это совсем не опасно для Вашего здоровья, поэтому беспокоиться не нужно.
Если препарат принимали без пропусков, беременности быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вера.На фоне длительного приема препарата менструальноподобное кровотечение может отсутствовать.
Если Вы правильно принимали препарат, то поводов для волнения нет.
Здравствуйте. Как давно вы принимаете препарат???
При длительном приёме препарат воздействует на эндометрий. Он нарастает незначительно, что приводит к скудной менструации или вообще ее отсутствие
Здравствуйте, при приёме кок бывает отсутствие кровяных выделений, и это нормально, препарат вам подходит, принимайте дальше по схеме