Парапроктит ребёнку 10 месяцев

В феврале делали операцию ребёнку по поводу парапроктита, сейчас когда ему 10 месяцев парапроктит появился снова. Тогда делали иссечение. Неужели сейчас снова все повторять? Или можно справиться с помощью левомиколя? И куда в Москве можно поехать с ребёнком к хирургу? В какой детской больнице хорошие хирурги?

Нужен обязательно осмотр хирурга очно, в Москве во всех больницах не плохие хирурги, но я бы рекомендовала институт Рошаля нии неотложной детской хирургии и травматологии.

Наталия, это детские больницы?

Это детская больница называется нии неотложной детской хирургии и травматологии (клиника Рошаля), это бюджетное учреждение, помощь оказывают бесплатно, как и в остальных больницах Москвы

Принятый ответ

Добрый день. Нужен осмотр хирурга для решения вопроса о терапии. Можно обратиться в Филатовскую детскую больницу.

Здравствуйте.
Для выбора тактики лечения необходим очный осмотр хирурга или детского проктолога.

Добрый день. Следует показаться хирургу. Можно обратиться в Филатовскую детскую больницу.

Здравствуйте
Как проявляется парапроктит? Изменения есть внешне?