Занижен ттг
Здравствуйте. Я беременна,2 триместр.первый анализ ттг показал результат 4.6 мкг. Эндокринолог прописал лтироксин в дозировке 50 мкг,прошел месяц,повторный анализ ттг показал результат 0.165. Теперь эндокринолог прописал отмену препарата и через месяц контроль ттг и т4.скажите пожалуйста,можно ли отменять препарат? Это не скажется на ребенке?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Снижайте до 25 мкг и проконтролируйте ТТГ через 4 недели.