Что это такое

Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть, лечусь щас в гинекологии прошла курс антибиотиков сейчас ставлю свечи, и на протяжении 2 дней странное что то выходит как нити белые с желтым или как слизью а потом кал, не когда такого не было что это может быть ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!при этом живот не болит?стул оформленный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, здравствуйте да нет не болит, запоры бывают но не часто, бывает ноющая боль слева

Пока понаблюдать ,если жалобы сохраняются то сдать копрограмму и кал методом парасеп на паразитозы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Цвет, наличие примесей, характер и цвет кала зависит от употребляемой пищи, режима питания, приема лекарственных препаратов и БАД. Для исключения патологии рекомендую выполнить - копрограмма, кал на я\г методом парасепт 3 кратно.
Далее будет понятна тактика ведения.

Принятый ответ

Здравствуйте1 корее всего изменение истула является результатом приема антибиотиков Рекомендую выполнить копрограмму и начать прием пробиотика (Пробиоолог или Баксет по 1 капс 2 раза в день во время еды2-3 недели.)

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Марина, здравствуйте спасибо за ответ

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте . Это может быть реакция на антибиотик . Сдайте анализ копрограммы, кал на яйца глист трёхкратно с интервалом в три дня. Пробиотики после антибиотиков пропили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, здравствуйте нет не пила

В таком случае рекомендую максилак по 1 капс 1 раз в день 14 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория, изменения стула на фоне лечения Антибиотиками, рекомендую максилак по 1 капс 1рс или Бак Сет по 2 капс 2рс 14 дней.
Если не будет наблюдаться улучшений, то дообследоваться :
Сдать копрограмму, кал на яйцеглист методом Parasep