Что это такое
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть, лечусь щас в гинекологии прошла курс антибиотиков сейчас ставлю свечи, и на протяжении 2 дней странное что то выходит как нити белые с желтым или как слизью а потом кал, не когда такого не было что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте!при этом живот не болит?стул оформленный?
Анна, здравствуйте да нет не болит, запоры бывают но не часто, бывает ноющая боль слева
Пока понаблюдать ,если жалобы сохраняются то сдать копрограмму и кал методом парасеп на паразитозы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Цвет, наличие примесей, характер и цвет кала зависит от употребляемой пищи, режима питания, приема лекарственных препаратов и БАД. Для исключения патологии рекомендую выполнить - копрограмма, кал на я\г методом парасепт 3 кратно.
Далее будет понятна тактика ведения.
Принятый ответ
Здравствуйте1 корее всего изменение истула является результатом приема антибиотиков Рекомендую выполнить копрограмму и начать прием пробиотика (Пробиоолог или Баксет по 1 капс 2 раза в день во время еды2-3 недели.)
Марина, здравствуйте спасибо за ответ
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте . Это может быть реакция на антибиотик . Сдайте анализ копрограммы, кал на яйца глист трёхкратно с интервалом в три дня. Пробиотики после антибиотиков пропили ?
Екатерина, здравствуйте нет не пила
В таком случае рекомендую максилак по 1 капс 1 раз в день 14 дней .
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория, изменения стула на фоне лечения Антибиотиками, рекомендую максилак по 1 капс 1рс или Бак Сет по 2 капс 2рс 14 дней.
Если не будет наблюдаться улучшений, то дообследоваться :
Сдать копрограмму, кал на яйцеглист методом Parasep