Нить во влагалище с неприятным запахом на 9 месяц после КС
Добрый вечер. Длительное время не проходит запах из воагалища, врач назначил свечи, и в момент , когда я начала вводить ее, почувствовала что то твердое, как оказалось, это толстая нить, которая одним концом мотается во влагалище, вторым прикреплена к стенкам. От нее исходит гнилостный запах. Что это может быть. После КС прошло 9 месяцев. Так же год назад накладывали швы, так как была ИЦН. Что это может быть ??
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь на очный приём, в данной ситуации необходим осмотр на кресле
Александра Александровна, была на приеме около месяца назад, врач ничего не сказала. Да и не было этой нитки, только появилась. УЗИ тоже делала в начале августа
Так по факту и надо идти смотреть, что это. Может это остатки ниток после наложения швов на шейку
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Нить скорее всего осталась после наложения швов нашейкуматки.
Её надо удалить, обработать влагалище раствором антисептика - мирамистин или хлоргексидин
Сделать это надо срочно.
Марианна Александровна, как такое могло случиться ? Ведь операция была, все должны были убрать. И чем грозит , если я попаду к врачу только в конце следующей недели ?
Если выделения с запахом, обратиться надо срочно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это могут быть остатки от швов на шейке. Вам нужен осмотр на кресле и сдайте бак посев из влагалища