Нужна помощь !

Здравствуйте. Моя проблема тли проблемы в том, что мне постоянно кажется что я устала , устала от себя , от этого мира . Очень часто просто хочется исчезнуть , провалится сквозь землю. Я не думаю о суециде , точнее это бывает уж через чур редко, когда совсем ставновится плохо , но я знаю что я не смогу это сделать, но жить все равно не хочется. Так же постоянные нервные срывы, я их не контролирую . Обычно на самых родных людей и всегда без повода. Мучает то что я слишком много думают плохом, какие то депрессии, слезы без повода и без. Ужасный сон, хотя он уже совсем как давно. Мне 21 год , все это мучает меня лет 7, я привыкла к этому, но этого только хуже с каждым разом, жизнь кажется все печальней и печальней. Бывает хочется что у меня потерялась память, просто заработать амнезию и не заморачиваться.

Здравствуйте! Можете принимать магне в6 или магнелис в6 2т 3 раза в день. Магний снимает нервное напряжение.
7 лет назад что-то произошло?
Так же можно использовать новопассит, тенотен или афобазол.
Очные беседы с психотерапевтом Вам безусловно необходимы! Если потребуется, то доктор назначит Вам другие препараты.