Подскажите, похоже ли на меланому

Здравствуйте, несколько лет назад на ногте появилась короткая полоска (визуально как заноза) , три года назад была у дерматолога и попросила направление к онкологу. Онколог после осмотра сообщил, что это не меланома и я успокоилась. Прошло три года, эта полосочка никуда не делась, и я опять забеспокоилась.

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не меланома, она бы себя уже проявила за это время.
Доброкачественный невус ногтевого ложа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это не меланома.больше похоже на скопление пигмента. Проводили ли вам дерматоскопию?

Принятый ответ

Здраствуйте. По прикрепленным фото данных за меланому нет. Планово пройдите дерматоскопию с консультацией дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото подозрений на меланому нет. Необходим очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии ( осмотр под увеличением) в плановом порядке. Вам проводили дерматоскопию?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не меланома. Подозрения на злокачественное образование здесь нет.
Полоска растёт вместе с ногтем или на одном месте?