Лечение цистита
Здравствуйте подскажите пожалуйста, эффективные препараты от цистита, чтобы были без особых побочных действий и достаточно безопасные для организма.
Принятый ответ
Здравствуйте!выпейте монурал однократно, затем канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Цистит лечится антибиотиками. Убедиться в том, что это цистит, степень выраженности воспаления и выбрать оптимально подходящий антибиотик можно только сдав общий анализ мочи и посев мочи. До получения результатов обследования, можно начать приём lactofloren цист по 1 саше на пустой мочевой пузырь.
Увеличивайте также питьевой режим.
Принятый ответ
Добрый день.
Все препараты "без особо побочных действий". Препарат, являющий собой очевидную пагубу, не выпускался бы. Лучше общие принципы:
1. Антибиотик. Лучше не из тех, что для однократного приема.
2. Уросептик (как канефрон). На фоне лечения и далее длительно для профилактики рецидивов
3. При болях - но-шпа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день. Или Фитолизин по 1 ч.л. 3 раза в день, но он противнее по вкусу
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия!Канефрон по 2 др 3 раза в день 10 дней.
Здравствуйте, можно монурал однократно, конефрон по 2таб 3раза в день, обильный питьевой режим