Апатия у подруги — вопрос №1039669
Здравствуйте. У моей одноклассницы апатия. Нету стремления что-то делать и быть продуктивной. Она постоянно в подавленном состоянии, хотя в семье всё в порядке. Она просто не хочет что-то делать: чем-то заняться. Как быть ей?
Возраст: 17
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!