Прививка от краснухи и беременность

4 июля 2022 сделала прививку от краснухи. Прошло 2 месяца (2 цикла)Можно ли планировать беременность с этого цикла с такими анализами: IgG 110, IgM 6,0, пцр (рнк) краснухи 0 отрицательно. Прилагаю анализы

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Альбина. Можете планировать беременность. Противопоказаний нет. Удачи вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Альбина. Можно планировать беременность. Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Желаемого эффекта после вакцинации Вы добились, поэтому конечно же к планирование беременности можно уже приступать.