Что вас беспокоит?

Образование хряща гортани

Добрый день. Появилась боль при движении головой, слева от кадыка. Раньше замечал такую же боль, но она не была ярко выраженной и появлялась она очень редко. Боль появилась после болезни, была температура и болело горло. Сделал узи показало образование в области черпаловидного хряща. Гипоэогенное образование 6.7x5.8x7.9 мм с нечетким контуром.

Нет
20 лет
6 Сентября 2022·Просмотров: 541·Сергей, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо пройти дообследование у онколога в онкодиспансере по месту жительства, там переделают узи, сделают кт или мрт шеи, далее по результату.

Светлана, спасибо за ответ. А вы что думаете ? Пока совсем ничего не ясно ?

Пока мало данных, возможно это хондрома может быть воспаление в хряще после болезни. Вас дообследуютс учётом жалоб и данных о выявленном образовании.

Спасибо большое, я вас услышал.

Принятый ответ

Здраствуйте. С целью дообследования необходимо обратится в онкодиспансер и пройти кт шеи с контрастированием. Далее по результатам обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи непонятно что это. Необходимо пройти дообследование в виде мрт или КТ с контрастом. Необходимо взять направление в онкодиспансер к онкологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.