Шевеление плода

Здравствуйте.у меня 30 недели. Анемия 1 ст 93. 2 дня вообще не чувствую шевеление плода это нормално .последнее прием была 1 .09. Все хорошо сердцебиение был с помощью трубочки проверяли . Сейчас очень волнуюсь нужно обратиться к врачу.

Нет
20 лет

Нет, это очень ненормально и вам немедленно нужно обратиться к врачу. Лучше сразу в стационар.