Пенистый стул жидкий кислый запах

Жидкий,пенистый стул с кислым запахом уже больше месяца, попа раздражена. Сдавали кал на капрограмму,кал на углеводы в норме . Врач не знает,что у нас. Я сама 1,5 дня назад начала давать КОЛИФ по 4 капли перед каждым кормлением.Может ли после колифа быть стул жиже, даю только 2ой день, мне показалось что стал чуть водянистее.

Нет
25 лет

Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Прекрепите ,пожалуйста, анализы если есть