Консультация психолога /

Истерики из за школы — вопрос №104069

Сын пошёл в первый класс осень прошла нормально, а как началась зима истерики либо сразу в кровати утром либо в школе. Бывает поноет и остальное время нормально все бывает учитель звонит чтобы забрали. Спрашиваю в чем проблема отвечает я не хочу туда мне там не нравится.перечисляет какие предметы. Поставила программу на телефон ему мало ли кто обижает слушала вроде ничего такого не было. А сегодня опять забрала целый день говорила что дома не учатся нормальные дети, на что такие слёзы градом были этотжутььпросто, записала к неврологу и психологу. Мечта себе не нахожу учитель сказала забирать до след года. Когда я спросила все отказываетесь от нас сказала что его так припугнула. Но забрала планшет и тв и всетравно это не стимулирует что сходишь в школу вернём ,’не надо ему ничего лишь бы не ходить. Сама все утро ревела.

Педиатр
Психолог раскопает- хороший психолог- причину отвращения ребёнка к школе. Доверьтесь специалисту.