Серетид 25/125 по 1 дозе 2 в день
Здравствуйте! Ребенку 6 лет. Наблюдается у пульмонолога по поводу БЛД. Сейчас назначили серетид 25/125 по 1 дозе 2/день. Но в аннотации детям этого возраста положено 25/50, можно ли давать, как назначено?
Камни в почках
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, скорее всего у вас обострение. Как пройдут жалобы и симптомы, можно снизить дозы. Придерживайтесь рекомендации врача.
Екатерина, спасибо большое за быстрый ответ! Всего Вам доброго!