Расшифруйте Пренатальный биохимический скрининг
Уважаемые специалисты, помогите понять результаты анализа крови на патологии после 1 скрининга. Самой мне не разобраться! А то я уже начинаю себя накручивать от непонятности всех цифр 😅 Фото прикладываю
Принятый ответ
Прекрасные результаты, лучше не бывает. Риски по всем перечисленным патологиям крайне низкие.
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас все риски патологии плода низкие, малыш растет здоровым. Поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все отлично по результатам скрининга!
Риски хромосомных патологий и остальные все низкие .
Принятый ответ
Здравствуйте. Малыш растет здоровенький. Риски очень низкие
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. По данным скрининга риски хромосомных аномалий низкие, поводов для волнения нет.
Здравствуйте. У вас хороший результат) малыш здоровый, нет хромосомных аномалий
Здравствуйте, у вас хороший анализ, все риски низкие, малыш растёт здоровенький
Здравствуйте
По результатам скрининга у вас все хорошо.
Риски патологии плода низкие, малыш растет здоровым. Не переживайте