Кровит после интима

Скажите почему так происходит, частенько стало кровить после интима мужа( тянет живот аж(( поза я лежу на животе, а нога поджата практически под меня. Может слишком глубоко при такой позе, ничего не понимаю. По узи без патологии. Имею загиб матки кзади. Было 2 родов, 2 детей. После 1 была порвана даже шейка, всю зашивали

33 года

Здравствуйте!
А есть ли болезненность во время полового акта -может надрыв слизистой у входа во влагалище ?
Также кровать может шейка -если есть воспаление или эктопия шейки .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Бывает Больновато, мало смазки. А это страшно?? Что с этим всем делать

Осмотреть для начала у гинеколога шейку и влагалище на предмет травм или воспаления
Если воспаление на шейке -полечить
Если трещинки в преддверии влагалища образуются -то можно использовать введение гиалуроновой кислоты
Если причина в недостаточности смазки -использовать смазку на водной основе Монтавит гель

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это очень плохо? А влияет ли день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А узи не поможет?

Иногда могут быть кровянистые выделения в период овуляции -это середина цикла
Но у Вас связь именно с половым актом ,поэтому осмотр гинеколога ,цитология с шейки матки

Принятый ответ

По узи Вы написали ,что все хорошо

Здравствуйте!
Сдавали мазок на цитологию?
Выполняли кольпоскопию?
Кровянистые выделения после ПА могут быть при эктопия шейки матки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, нет только узи делали, но там все хорошо.
Это очень плохо?

Мазок на онкоцитологию проводится для скрининга заболевания шейки матки и предраковый изменений. Независимо от клинических данных должен браться один раз в год. Одного УЗИ не достаточно.

Здравствуйте!
Провести диагностику состояния шейки матки и цервикального канала- Кольпоскопия, РАР-тест. осмотр стенок влагалища.
МультиГин Актив (гель), гинокомфорт ( мальва или чайное дерево), эпиген-спрей- и репаранты и увлажняют .

Здравствуйте, в таких случаях обычно назначаем мазок на раковые клетки+впч высокого типа, чтобч искл патологию шейки, а так же необходим очный осмотр на кресле, искл повреждение слизистой влагалища. При сухости можно использовать лумбриканты, но только на водной основе, чтобы не нарушать флору