Вена на висках

Можно ли как то убрать выпуклость артерии на виске или с этим жить патологий нет просто не красиво.появилась лет 5 назад в 31 год сейчас 36 в принцепе жить не мешает

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, важно понимать что эта расширенная вена никак не влияет на здоровье, если она напрягает эстетически, тогда её можно устранить с помощью специального черескожного неодимового лазера. Этим занимаются некоторые флебологи и сосудистые хирурги, а также некоторые врачи дерматокосметологи.

Дмитрий Степанович, ну за 6 лет ничего не болит просто эстетически в глаза бросаеться

Дмитрий Степанович, а препаратов нет никаких

препаратами ее не устранить

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не патология.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!