Пылевые клещи

Здравствуйте. У мужа аллергия на пылевые клещи. Выписали авамис спрей и монтрал 3 месяца. Он пропил курс, стало получше, но приступы иногда проявляются. Также не дышит нос, слезотечение, чихание. Принимает монтрал, но легче не становится. Дома уборка, спрей Аллергофф, защитные чехлы на подушках, очиститель воздуха, кварцевание. Мы были на курорте, вроде другой климат, воздух, и все равно приступы там повторялись. Может есть другие лекарственные средства. Спасибо.

нет
50 лет

Принятый ответ

Добрый день! А данном случае нужно рассматривать АСИТ на клещей домашней пыли. Это единственный метод, который сможет вылечить супруга

Принятый ответ

Здравствуйте.

Может быть ещё поискать аллергены пищевые и ингаляционные? Не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

На пыль средний показатель. Остальные - 0.