СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Цистит после ковида

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был острый цистит 2 недели назад. Пропила антибиотик амоксицилин, пью канефрон и но- шпу. До сих пор чувствую дискомфорт. Анализы все хорошие. Можно ли мне применить свечи? И какие?

Повышен сахар
41 год
8 Сентября 2022·Просмотров: 267·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Продолжайте принимать канефрон и но-шпу. А так же можете использовать ректальные свечи Индомицин 100 мг по 1 св х 1 раз день, перед сном, продолжительность 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Эмин, спасибо большое!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.