Совместимость препаратов

Вечер добрый. Мне из за хондроза шейного отдела назначили Сирдалуд и Габапентин. Но назначали в прошлом году, а сейчас все те же симптомы и я сама без врача купила те же таблетки. А можно ли после приема этих таблеток через час пить Глицин перед сном?

Остеохондроз шейного отдела и поясничного
31 год

Здравствуйте, глицин плохо не взаимодействует с данными препаратами. Согласно инструкции , его приём не противопоказан .