Не может сходить в туалет

Ребёнку 1месяц 6 дней не может покакать , в кале есть прожилки слизи , желтый , сильно пахнет но творогом. Кормлю грудью в основном и докармливаю смесью, стала давать немного воды . Пытается сходить в туалет тужится и кричит . Ставим микролакс третий день, после него кричит , краснеет но какает .А так целый день видимо беспокоит живот иногда пытается какать , но не получается , иногда спокойно. Колики были , но теперь стала пукать сама вроде

Нет
33 года

Здравствуйте!
Какая прибавка в весе?
Если все хорошо, то
Необходимо почаще выкладывать малышку на твёрдую поверхность перед кормлением на животик и делать ей массаж.
У малышей такое бывает, в связи с формированием микрофлоры и созреванием нервной системы.
Попробовать можно подавать биогаю по 5 к 1 р в день 10-14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Анастасия, биогаю даю неделю + , придатка очень хорошая 1200 . ( родились 2700).просто живот вздут кричит , прописать больно , массаж как будто неприятно , постоянно тужится и ноги поджимает и вот дня два три какает раз в день много с микролаксом

Препарат симетикона (от колик ) давали? Если да, то какой?