Что вас беспокоит?

Проблемы с животиком

С роддома на ИВ. В первую нед. Давали смесь nan оптипро, от нее начался понос спустя неделю. Перешли nan комфорт. Мучает живот , запор, стул вонючий,зеленый,бывает с комочками белыми. Крайние два дня беспокойно спит днем, плачет. Хочу перейти на другую смесь, на какую посоветуете, думала на симилак комфорт

Нет
21 год
16 Августа 2023·Просмотров: 179·Алина

Принятый ответ

Здравствуйте,вы на смесь переходите постепенно? Стул не пенится?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина, рекомендую Нэнни Бибиколь, есть классика, есть с пробиотиком. Водичкой, чаем по возрасту допаиваете? Хипп Укропный с 1 недели, Ромашковый, Фенхелевый с месяца. Белые комочки - непереваренные частички пищи, вариант нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо дополнительно сдать кал на копрограмму, кал на углеводы и по результатам принимать решение о назначении подходящей смеси для вскармливания малыша

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо для начала сдать копрограмму и кал на углеводы

Срыгивания? Высыпания есть?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я советую рассмотреть смесь Кабрита 1. Эта смесь подходит для здоровых детей и детей с минимальными функциональными нарушениями ЖКТ (запоры, расстройства желудка, срыгивания, метеоризм).
При коликах давайте эспумизан беби по 5 капель в каждое кормление.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.