Здравствуйте! Сегодня у меня 35 день цикл, цикл скачет от 25 до 34 дней обычно, но чаще всего 29. Был ПА на 9 день цикла без презерватива, но парень не кончал. Следующий раз был на 13 день день, ПА длился не долго, тоже не до конца. Следующие разы были с презервативом. С 18 по 25 день цикла периодически подташнивало (у меня такое часто бывает), была диарея, тянуло живот как перед месячными. На 22 и 23 день цикла были кровянистые выделения с железистым запахом. 26 и 27 день цикла тянуло поясницу. Сегодня 35 день, живот тянет периодически, вздутие есть, начали вылезать прыщи. Никаких симптомов особо больше нет. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна? На протяжении года больше 35 дней цикла не было. С прошлого лета полгода пила дюфастон, бывало что цикл длился 15-18 дней после того как прекратила его пить.
Тогда это может быть связано , пока ожидайте месячные. Если задержка более 10 дней будет, тогда сделайте УЗИ малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия
Галимат, грудь начала становиться более чувствительной, начали высыпать прыщи. Если я сделала тест 2 дня назад и он был отрицательный, это точно признаки ПМС?
Екатерина, грудь начала становиться более чувствительной, начали высыпать прыщи. Если я сделала тест 2 дня назад и он был отрицательный, это точно признаки ПМС?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на хгч, потому чтотпри ППА контрацептивный эффект лишь 50%. Это по моему личному опыту многих девушек. Секс в овуляцию очень опасен.
Понять , когда она у вас была точно поможет только узи и то не всегда, тест на овуляцию показывают гормональный пик в вашем организме. А болевой синдром может возникнуть и через 12 ч , когда уже жидкость из фолликула сильно раздражает брюшину соседних органов.
Вам необходимо сделать УЗИ малого таза, может быть есть функциональная киста, и она даёт такой сбой. Лучше подобрать надёжную конрацепцию, можно КОК ,чтобы ещё и отрегулировать работу яичников.
Е ои тянет живот, скорее всего менструация должна разойтись, но это может говорить о наличии кисты, поэтому лучше сходить на очной приём к гинекологу с узи
Светлана, грудь начала становиться более чувствительной, начали высыпать прыщи. Если я сделала тест 2 дня назад и он был отрицательный, это точно признаки ПМС?
Самое достоверное-сдать кровь на В-ХГЧ, это даст Вам 100% ответ на вопрос. Но по давности полового акта, если бы была беременность, то тест уже был бы +
Здравствуйте. Если эякуляция не произошла во влагалище- беременность исключена Необходимо сделать узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников