Образования на логте
Здравствуйте, на логте увидел два образования, одна маленькое, скинул фото, где то пару месяцев, и если в лупу смотреть словно пупырышек сбоку. Второе меня очень беспокоит там тоже пупырышек и ранее там волос пробивался а сейчас оно потемнело. Скажите пожалуйста опасных ли эти образования. И посмотрите пожалуйста ещё лицо.
Здравствуйте!
В области локтя нет каких-то образований. Фолликулярный кератоз , это физиологическая особенность. Можно использовать увлажнение кожи средствами с мочевиной (Эмолиум, Липобейз, Топикрем).
В области лица открытые комедоны, единичный гнойный элемент, ангиома (красная точка).
Для умывания гель Эфаклар 2 р/д ежедневно. На воспалительные элементы на лице точечно Базирон ас 2 р/д
Алина, IMG_20220908_154808.jpg вот на этой фотке что то темное это норма? Я правильно понимаю все образования безопасны?
Принятый ответ
Да, безопасны. Не переживайте
Алина, спасибо Вам огромное!
Здравствуйте
Ничего опасного,не переживайте
В области локтя-фолликулит
На лице комедоны.
Все в пределах нормы
Марина, Спасибо Вам огромное, успокоили!!!!!!!
Принятый ответ
На здоровье)))
Принятый ответ
Здравствуйте, Василий
Все образования, на всех частях соответствуют норме
Где надо увлажняйте кожу
Где надо сушите
Ничего нет опасного вообще
Виктория, спасибо вам огромное!!! Успокоили!!!