Прививки акдс

Здравствуйте,нам 1г7мес, сегодня сделали ревакцинацю акдс,как оказалось на пять дней раньше.Какие последствия могут быть.Насколько я знаю её вообще нужно в 1,8 ставить.А 3августа,давали капельки вместо укола.

34 года

Здравствуйте,
Первая ревакцинация АКДС проводится в 1,6 либо через год от 3й вакцинации.
5На 5 дней раньше это абсолютно не страшно, не переживайте

Здравствуйте, ревакцинация акдс проходит через год от 3 акдс. На 3 дня раньше ничего страшного. Так же может быть температура и болезненность в месте укола как обычно

Хотя по поводу капель. Если у вас была 1я ревакцинация полиомиелита по новому календарю должен быть укол( инактивированный полиомиелит)