СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ОРЗ, ОРВИ

Добрый день, заболел ребенок 7 лет, первые два дня по ночам держалась темп 39,нет насморка, красное горло. Принимаем арбидол, гексорал, парацетомол. На четвертый день появилась боль при глотании и першение. Что делать?

28 Декабря 2018·Просмотров: 241·Юлия, Ижевск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Юлия,пришлите мне в личные сообщения качественное фото глотки,чтобы хорошо просматривались задняя стенка и гланды,а не язык.и продублируйте свой вопрос.Надо смотреть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.