Не спит ночами

Здравствуйте, ребёнку 2года. Перестал спать ночами совсем. Просыпается каждые час, а то и меньше. Просит грудь, потом на ручки, потом на коляску покатать, потом опять грудь, потом засыпает, спит минут сорок и по новому всё! В чем может быть такое беспокойное поведение. Он как бы всегда спал не особо, проблемы с кишечником, то одно находили в анализах, то другое . Пролечивались и вроде норм. Сейчас не похоже что беспокоит живот.

Нет
37 лет

Здравствуйте. Дойдите до невролога. Сделайте ТНСГ.

Гаджеты и ТВ ребенку не включайте?

Майя, да включаем. Смотрит мультики и слушает музыку на телефоне.

Убрать.

Ребенок посещает дет сад?

Майя, нет

Перед сном тихие спокойные игры. Гулять вечером.