Мазки норма

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли мазок на флопу и жидкостная цитология? И подскажите может ли жженте в интимном месте вызывать расстройства, дисбактериоз кишечника? Даже если мазки хорошие?? Посоветуйте хорошие пробиотики бля кишечника. Заранее большое спасибо.

24 года

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!
Приложите результаты, пожалуйста

Анна, приложила

Мария, у Вас прекрасные анализы. По мазку на цитологию NILM - это норма. Значит, что атипические клетки не выявили.
Мазок на флору без признаков воспаления.
Все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Жжение снаружи или внутри?

Валерия, снаружи, между клитором и уретрой, результаты приложила

Цитология без атипии, мазок невоспалительный хороший.
Вам необходимо сделать вульвоскопию для исключения патологии слизистой

Принятый ответ

Добрый вечер!
Прикрепите результаты анализов, пожалуйста.

Заира, приложила

Мазки хорошие,
Жжение постоянно беспокоит?
Как-то связано с циклом?
Есть возможность сдать пцр на Фемофлор?
Этот анализ покажет состояние вашей микрофлоры, покажет количество лактобактерий.
Для кишечника можно пропить Баксет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Есть проблемы с кишечником,?

Заира, иногда бывает иногда нет
После и ло месячных

Принятый ответ

Здравствуйте!мазки отличные, отклонений нет. По цитологии атипичных клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток

Принятый ответ

Здравствуйте, по цитологии злокачественных изменений нет, это хорошо, мазок невосполительный

Здравствуйте
По результатам цитологии все хорошо , атипических (злокачественных) клеток нет.
Мазок хороший , воспаления нет .
Советую сделать вульвоскопию. Она позволяет осмотреть наружную часть женских половых органов. Подробный осмотр гениталий может сказать о многом: поражении слизистой оболочки, состоянии эпителия и так далее