Консультация невролога /

Ципралекс 10 мг и лазерная эпиляция — вопрос №1043477

Добрый день. Принимаю ципралекс 10 мг на ночь уже 2.5 месяца для терапии панических атак. Примерный курс до января назначен.
Хочу начать делать лазерную эпиляцию. Можно ли?
Кто то говорит что можно, т.к. не описан эффект фотосенсибилизации у данного препарата, а кто-то отказывает мне в процедуре.
Подскажите, пожалуйста!

Возраст: 26

Хронические болезни: нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Прием ципралекса не является противопоказанием для проведения процедуры.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Лазерную эпиляцию можно делать на фоне приёма ципралекса, противопоказаний нет.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте .прот-й к лазерной эпиляции нет,не переживайте
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, фотосенсибилизацию вызывают флуоксетин и Амитриптилин, поэтому не переживайте, Ципралекс не должен вызвать такую побочку.
Невролог
Добрый день. Это не является противопоказанием к лазерной эпиляции. Так что не переживайте!
Невролог
Здравствуйте!Спокойно делайте лазерную эпиляцию ,препарат не нужно отменять