Боли в левой руке и спине

Здравствуйте. После Ковида, через пару месяцев стала болеть вся левая рука и подмышка, иногда немеет плечо. Боль проходит частично, если растереть руку. Боль значительно усиливается после нервного напряжения. Сами боли достаточно длительные. Также болит под лопаткой, в шее, плечах, иногда болит голова в затылке и висках. На позвоночнике в грудном и шейном отели есть сильные болевые точки, но сам позвоночник не болит. Давление пониженной, сахар в норме. Что это может быть? И что принять? Пока к специалисту обратиться не могу...

Скалиоз
70 лет

Здравствуйте!Необходимо конечно мрт шейного и грудного отдела позвоночника
Ограничить наклоны ,физические нагрузки
По лечению: По лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
Для защиты желудка т улькавис -1 р в день 10 дней
Втирать Немулид мазь в шейный и грудной отдел позвоночника - 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь версатис наружно -на 10 часов итак пять дней