Плодное яйцо не выросло за неделю.

Здравствуйте! Пошла на УЗИ 6 недель 6 дней, на УЗИ поставили срок 5 недель, пя 10мм, эмбрион не увидели, желточный мешочек тоже. Через 6 дней сделала повторное УЗИ, пя не увеличилось 10мм, желточный мешочек появился, эмбриона нет. Ставят замершую беременность. Скажите пожалуйста шансов нет?

Нет
35 лет

В вашем рассказе "не сходится" только одно - откуда появился желточный мешок. Это не нечто отдельное, это эмбриональная структура. Получается, что беременность прогрессирует по итогам двух узи, а какие диаметры там намерили - это, с учетом суммации погрешностей, дело десятое.
Повторите узи опять через неделю.

Игорь, спасибо большое! Обязательно повторю.