Невидно эмбриона
Срок предположительно 6 недель. На узи 2 желточных мешка, эмбрионов не видно. Если лм шанс, что они появятся ? Врач сказала надо прерывать, по месячным срок 9 недель должен быть, но цикл скачет 35 дней+-, скорее всего овуляция произошла позже.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить протокол узи, пожалуйста?
Кристина Викторовна, прикрепила
Юлия, можно ещё переделать узи через 5 дней
Там уже смотреть
Если эмбрион не появится, то , к сожалению, анжмбриония
При плодном яйце менее 25мм мы ещё ждём
Кристина Викторовна, хорошо, переделаю УЗИ. Спасибо большое за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи
Екатерина Алексеевна, прикрепили. Вчерашнее узи
К сожалению, вероятнее беременность неразвивающаяся
Выполните контроль через 7 дней
Если динамики не будет, то необходимо прерывание
Екатерина Алексеевна, есть шансы что в мешочке который по меньше, все таки может появится эмбрион?
Шансы есть всегда
Поэтому динамика через 7 дней
Екатерина Алексеевна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Еще есть шанс, но он небольшой.
Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился, поэтому время есть.
Вам необходимо повторить УЗИ через неделю.
Елена Борисовна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, повторите через неделю узи ещё раз, исходя из заключения дальнейшее действие
Мая Ауесовна, здравствуйте. Узи повторила , ничего не изменилось.