Помогите с результатом анализа

Цвет Желтый светло желтый , желтый, соломенно-желтый норма Норма (не числовой результат) Дрожжевые клетки 0 0 - 0 норма Норма (не числовой результат) в п/зр Глюкоза количественно 0 (Отрицательно) 0,0 - 2,8 норма Норма (не числовой результат) мМоль/л Белок полуколичественно 1,00 0,00 - 0,15 отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) г/л PH 8,0 (Щелочная) кислая, слабокислая,нейтральная отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) Удельный вес 1,013 1,010 - 1,025 норма Норма (не числовой результат) г/л Лейкоциты полуколичественно 75,0 0,0 - 25,0 отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) количество/мкл Кровь 0,15 0,00 - 0,03 отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) мг/дл Нитриты Отрицательно 0 - 0 норма Норма (не числовой результат) Кетоновые тела количественно 2,8 отрицательно отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) мМоль/л Уробилиноген количественно 202,0 0,0 - 34,0 отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) мкмоль/л Билирубин количественно 0 (Отрицательно) 0,0 - 0,5 норма Норма (не числовой результат) мг/дл Эпителий плоский 0,1 0,0 - 58,3 норма Норма (не числовой результат) количество/мкл Эпителий плоский 0 0 - 10 норма Норма (не числовой результат) Эпителий переходной 0,1 0,0 - 8,3 норма Норма (не числовой результат) количество/мкл Эпителий переходной 0 0 - 1 норма Норма (не числовой результат) в п/зр Лейкоциты 184,5 0,0 - 19,4 отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) количество/мкл Лейкоциты 33 0 - 3 отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) в п/зр Эритроциты 206,0 0,0 - 13,8 отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) количество/мкл Эритроциты 37 0 - 2 отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) в п/зр Слизь 0,1 0,0 - 13,8 норма Норма (не числовой результат) количество/мкл Слизь 0 0 - 2 норма Норма (не числовой результат) в п/зр Бактерии 37,5 0,0 - 385,8 норма Норма (не числовой результат) количество/мкл Цилиндры гиалиновые 0,27 0,00 - 0,51 норма Норма (не числовой результат) количество/мкл Цилиндры гиалиновые 1 0 - 1 норма Норма (не числовой результат) в п/зр Цилиндры зернистые 0,27 0,00 - 2,70 норма Норма (не числовой результат) количество/мкл Цилиндры зернистые 0 0 - 0 норма Норма (не числовой результат) в п/зр Кристаллы 0 0,0 - 2,7 норма Норма (не числовой результат) количество/мкл Кристаллы 0 не обнаружены (исключение -аморфные фосфаты, ураты и оксалаты, могут быть единичные в поле зрения) норма Норма (не числовой результат) в п/зр Дрожжевые клетки 0,2 0,0 - 2,7 норма Норма (не числовой результат) количе

43 года

Здравствуйте!
Признаки острого воспалительного процесса и бактериальной инфекции, как в крови, так и в моче. По поводу чего сдавали анализы? Какие жалобы у Вас?

Анна, уже четыре дня 39

Анна, болит живот, такое чувство, что везде

Анна, анализы назначил терапевт. Было расстройство. Но теперь к ней не пускают, из-за высокой температуры. Брали ПЦР тесты, отрицательные

Принятый ответ

Тут может быть и пиелонефрит и острый живот (аппендицит). С такими анализами и клиникой - стоит доехать до ближайшего отделения стационара ЦРБ или вызвать СМП - исключить острое состояние.
Если Вас оставят дома начать ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в сутки 10 дней
Канефрон 2 драже 3 раза в сутки до месяца
Но - шпа 40 мг 3 раза в сутки для облегчения болевого синдрома
Жаропонижающие парацетамол или ибуклин при температуре выше 38,5 градусов
Обильное тёплое питье.
Самое главное исключить острый живот сейчас